11 Декабря, 2018
Ноябрьский «научный марафон» студентов-международников исторического факультета

В последний месяц осени 2018 г. студенты-международники исторического факультета нашего университета совершили своеобразный научный марафон с докладами на конференциях в ведущих исследовательских и образовательных центрах России.

11 Декабря, 2018
Награды преподавателям и студентам юридического факультета ИвГУ в День прав человека

10 декабря 2018 года в торжественной обстановке Белого зала Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Ковалева Н.Л. вручила к.и.н., доценту Исаевой Н.В. Грамоту за плодотворное сотрудничество в правовом просвещении граждан и проведении научно-практических конференций по вопросам прав человека. Благодарственным письмом за правозащитную деятельность, правовое просвещение и активную гражданскую позицию была отмечена также к.ю.н., доцент Соколова О.В.

Круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества

7 декабря в «Точке кипения – Иваново» состоялся круглый стол, посвященный Дню Героев Отечества.

Всероссийский правовой (юридический) диктант на площадке ИвГУ

В рамках празднования Дня юриста 3 декабря состоялся торжественный запуск II Всероссийского правового (юридического) диктанта.

«Тест-драйв» на экономическом факультете

В рамках профориентационной работы 8 декабря на экономическом факультете проводилось ставшее традиционным мероприятие – «Тест-драйв».