Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОДПИСКА для ИВГУ CAS BioFinder Discovery Platform

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОДПИСКА для ИВГУ CAS BioFinder Discovery Platform

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели ИвГУ!
Информируем вас о том, что с 15 октября по 15 декабря 2025 года открыт тестовый доступ к базе данных CAS BioFinder Discovery Platform компании Chemical Abstracts Service (CAS).
Ссылка на ресурс: biofinder.cas.org/

CAS BioFinder Discovery Platform – научно-информационная платформа, созданная Chemical Abstracts Service, подразделением American Chemical Society (ACS), предназначенная для ускорения процесса разработки лекарств на ранних стадиях, что достигается за счет объединения тщательно отобранных данных с методами прогнозной аналитики, основанных на технологиях искусственного интеллекта (ИИ).

Полная информация о ресурсе размещена на сайте «Национальная подписка» в разделе «Ресурсы тестового доступа»: https://podpiska.rcsi.science/resources/202/

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПЕ:

  • обязательная самостоятельная регистрация;
  • регистрация осуществляется только по университетской почте (*@ivanovo.ac.ru);
  • доступ осуществляется только в сети Университета (проверка по IP адресам).

Ссылка для регистрации:
https://origin-scifinder.cas.org/registration/index.html?corpKey=A0191336X86F3503FX4FA3E8BA605AAA1E23

Если вы ранее регистрировались на платформе CAS, повторно регистрироваться не нужно!

С вопросами о доступе просим обращаться в 206 кабинет первого учебного корпуса ИвГУ, а также почтой на abis@ivanovo.ac.ru или в группе ВКонтакте Научной библиотеки ИвГУ: https://vk.com/library_ivsu

Яндекс.Метрика