Концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24 мая на большой сцене Музыкального училища (колледжа) состоялся концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры, на который были приглашены студенты и преподаватели ИвГУ.

В концерте, наряду с лучшими коллективами и солистами Музыкального училища, приняли участие иностранные студенты филологического факультета. Они представили миниатюру «Знаете ли Вы падежи?» и исполнили песню «Подмосковные вечера». Зал с воодушевлением встречал каждую реплику наших студентов и поддержал их выступление бурными аплодисментами. Это было второе (за неделю) совместное мероприятие филологического факультета ИвГУ и Ивановского музыкального училища (колледжа). Директор музыкального училища А.Г. Бурлакова вручила декану филологического факультета О.А. Павловской благодарность за творческое сотрудничество на имя ректора ИвГУ профессора В.Н. Егорова.