Поздравляем Коврова Тимура Артушевича с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита состоялась 12 сентября 2024 г. на заседании диссертационного совета 99.2.042.02 при ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им. Н.И. Лобачевского», ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет».

Тема диссертации Коврова Т.А. – «Учётно-ссудные комитеты при отделениях Государственного банка Российской империи: социальный состав и организация их деятельности в 1860 – 1917 гг. (на материалах Владимирской, Костромской и Ярославской губерний)».

Научный руководитель: доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой истории России ИвГУ Околотин Владимир Сергеевич.
Поздравляем диссертанта и его научного руководителя с успешной защитой!