Поздравляем с юбилеем Пухову Галину Анатольевну!

11 августа отмечает юбилей Галина Анатольевна Пухова, заведующая отделом обслуживания читателей учебной, научной и художественной литературой.

Галина Анатольевна получила высшее образование в Ивановском государственном университете, закончив исторический факультет. С 1989 г. начала работу в библиотеке вуза с должности библиотекаря, повысив затем свою профессиональную квалификацию до заведующего отделом обслуживания читателей.

Галина Анатольевна любит свою работу и очень ответственно подходит к ее выполнению, прилагая все свои профессиональные знания и умения. Она обладает универсальными знаниями книжного фонда, всегда качественно обслуживает читателей любого подразделения библиотеки. За 35-летний период работы в библиотеке ей пришлось пережить несколько переездов книжного фонда из одного помещения в другое, но любовь к своей работе и преданность ИвГУ, терпение и рассудительность помогли справиться со всеми трудными задачами.

Галина Анатольевна очень трепетно переживает за сохранность книжного фонда, тратя много сил и времени на поддержание его в хорошем состоянии. В отношениях с читателями и коллегами всегда улыбчива, доброжелательна, заботлива. Коллеги и читатели с большим уважением и любовью относятся к Галине Анатольевне, отмечая ее профессиональные и человеческие качества.
Всё свое свободное время Галина Анатольевна посвящает семье и работе на даче, выращивая удивительно красивые цветы и экзотические растения, получая от них гармонию и красоту!

За 35 лет работы в нашем вузе Галина Анатольевна получила немало грамот и благодарностей за долголетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие библиотечного дела в системе вузовского образования Ивановской области.
Мы очень рады, что в нашем коллективе есть такой достойный уважения профессионал и доброй души человек! Ректорат, профсоюзная организация ИвГУ и коллектив Научной библиотеки вуза желает Галине Анатольевне неизменного и полного благополучия – неиссякаемого творческого вдохновения, успехов во всех благих делах, доброго здоровья, большого счастья!