Голос поколения. Преподаватели

22–23 июня 2024 года доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Н.С. Рычихина приняла участие в программе «Голос поколения. Преподаватели», проходившей на ВДНХ в Москве в павильоне «Дом молодежи».

Данное мероприятие объединило на своей площадке представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования из разных регионов России и было посвящено важным аспектам реализации молодежной политики и воспитательной деятельности в РФ, гуманитарному знанию и его роли в воспитании личности, интеграции преподавателей в экосистему проектов молодежной политики. В качестве спикеров выступили заместитель министра науки и высшего образования РФ О.В. Петрова, и.о. вице-президента Российской академии образования В.С. Басюк, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи П. А. Хлопин, программный директор Центра знаний «Машук» О.О. Ляшко и др.