Студенты-урбанисты победили во Всероссийском конкурсе проектов улучшения демографической ситуации в российских регионах!

Демографический проект студентов новой магистерской программы 39.04.01 Социология (Комплексные исследования городской среды) «Межпрофильная практическая экспедиция по малым городам Ивановской области "Развивая настоящее"», авторами которого стали Роман АрбузовАнастасия МухинаКарина Лобанова и Ярослав Блохин, занял 1 место в треке «Идеи в области регулирования миграционных потоков» в рамках Всероссийского конкурса проектов улучшения демографической ситуации в российских регионах!

Наставник команды - доцент кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом, кандидат экономических наук Наталья Сергеевна Рычихина.

Напомним, урбанистика малых городов - одно из приоритетных направлений работы будущего научно-образовательного кампуса «Большая ивановская мануфактура».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!