Состоялся финальный в учебном году интенсив "Этажи знаний"

19 мая 2024 года на базе Ивановского государственного университета состоялся финальный в учебном году интенсив "Этажи знаний".

В этот раз Этажи собрали 56 участников из Иванова, Шуи, Фурманова, Родников, Луха, Кохмы, Нерехты, Галича, Палеха, Кинешмы и даже Москвы. Атмосферности добавила команда родителей, которых набралось аж 12 человек!

Будущие абитуриенты, объединенные в 8 команд, прошли 8 этажей ИвГУ. Они проверили свою "правовую идентичность", разобрали формулы "социальной физики", попробовали "подумать и разбогатеть", узнали "о КИТе ... и не только", повстречались с "personaми (non)grata", познали силу "волшебных кристаллов" - и все это "без допинга".

Профессионализм "станционных смотрителей" и задор кураторов от Профкома обучающихся ИвГУ во главе с Ксенией Кумировой сделал день пионерии незабываемым!

Победителем "финала года" стала команда "Курочки" под чутким руководством Ярослава Тютикова и Олеси Шишкиной.

Второе-третье места поделили "Ивгусики" (куратор Лонда Джачвлиани ) и "Милашки" (куратор Юлия Трифонова ).

Поздравляем победителей, благодарим участников и надеемся, что вновь увидим всех 1 сентября в стенах ИвГУ, но уже в статусе студентов нашего университета!

Еще больше фотографий здесь https://vk.com/album-77128992_302805463. За них благодарим Марию Низову и Настю Коковенец!