Победа команды студентов ИвГУ «ИТ в деле» в Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам - 2024

Победа команды студентов ИвГУ «ИТ в деле» в Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам - 2024

В конце апреля состоялось традиционное, ежегодное интеллектуальное соревнование — 24-й Интернет-Чемпионат по банковскому делу и финансам. В мероприятии приняли участие 40 команд от 24 учебных заведений: университетов, институтов, колледжей, банковских школ. Командам были предложены 3 теста в разных номинациях, отличающиеся тематике - для наиболее точной оценки знаний, выявления лучших команд и мотивации к профессиональному развитию.
Команда кафедры информационных технологий и прикладной математики в составе:
Иванова Екатерина (4 курс),
Широков Вячеслав (4 курс),
Суслов Дмитрий (4 курс),
Котова Мария (2 курс),
Гусарова Ксения (2 курс),
Иванова Мария (2 курс),
Котлова Анна (2 курс),
Углева Глория (1 курс),
Зотов Вадим (1 курс)
подтвердила высокий уровень знаний по финансовым инструментам цифровой экономики, войдя в пятерку лучших по всем трём номинациям! А в номинации «Теории денег» заняла почётное третье место, уступив только командам вузов из Москвы и Челябинска.
Благодарим за отличную подготовку по экономическому блоку дисциплин преподавателей кафедры: заведующую кафедрой Данилову Светлану Вадимовну, доцента Валинурову Анну Александровну и старшего преподавателя Смирнову Екатерину Михайловну!
Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших побед!