Делегация ИвГУ вновь посетила Международную выставку-форум "Россия" в Москве

27 февраля, при поддержке Российского общества Знание, делегация Ивановского государственного университета вновь посетила Международную выставку-форум "Россия" в Москве. Все студенты остались в восторге от данной поездки и, конечно, поделились своими впечатлениями.

Аверьянова Елена (студентка 3 курса, Прикладная информатика): "Поездка мне очень понравилась. Было проведено две познавательные лекции.Также посетили несколько павильонов. Особенно понравился 75 павильон, где представлены разные регионы России."

Солонникова Диана (студентка 1 курса, ФИиИТ): "Поездка в Москву на выставку ВДНХ оставила на меня очень приятное впечатление. Я была восхищена масштабом и разнообразием представленных экспозиций. Это было настоящее погружение в историю и культуру России, где я узнала много нового и интересного. Также меня порадовала организация выставки, все было продумано до мелочей и очень удобно для посетителей. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда снова!"

Кузина Любовь (студентка 3 курса, Прикладная информатика): "Спасибо вузу за предоставленную возможность посетить выставку-форум "Россия" и послушать интересные лекции от людей, действительно разбирающихся в своей теме.Сама выставка произвела приятное впечатление, самые разные регионы представляли свои достижения и красоты. Поездка вышла увлекательной и полной интереснейших находок для каждого."

Напоминаем, что Международная выставка-форум "Россия" — это самая масштабная выставка в России, где продемонстрированы главные достижения страны. Территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации. В лучших традициях Выставки достижений народного хозяйства посетители каждый день узнают о передовых технологических разработках, прорывных открытиях, главных победах России в промышленности, культуре и спорте. Только здесь гости выставки видят будущее страны сквозь призму ее настоящего и прошлого.