Премия Первых - итоги года

29 декабря в детском технопарке «Кванториум.Новатория» для всех активистов, наставников «Движения Первых» города Иваново состоялась премия Первых. На мероприятии подвели итоги уходящего года и наградили Первых, во всех смыслах, людей Иванова.

Первичному отделению Движения первых ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» была вынесена благодарность за неоценимый вклад в развитие Движения первых на территории г.о. Иваново. Наше первичное отделение было удостоено дипломом победителя премии Первых г. Иваново в номинации «Лучшее первичное отделение Движения первых г. Иваново 2023».

Благодарственные письма были вручены студентке ИвГУ Вороновой Ксении за активную гражданскую позицию и неоценимый вклад в развитие Движения первых на территории г.о. Иваново, а также проректору по молодежной политике и социальному развитию Сорокину Никите Дмитриевичу за активный вклад в развитие первичного отделения Движения первых на базе нашего университета. Никита Дмитриевич также был удостоен дипломом победителя премии Первых в номинации «Лучший наставник Первых г. Иваново 2023».

Поздравляем с наградой всех активистов РДДМ ИвГУ за неоценимый вклад в развитие движения, а также желаем дальнейших успехов!