Поздравляем нашу выпускницу биолога Н.И. Безсинную с победой в конкурсе «Педагог года-2023»

Поздравляем  нашу выпускницу биолога  Н.И. Безсинную с  победой в конкурсе «Педагог года-2023»

Выпускница магистратуры направленности «Биология» стала победителем Муниципального конкурса «Педагог года», в номинации «Педагог общего образования».

В 2023 году за почетное звание «Педагог года» соревновались 13 представителей городской системы образования. Среди них четыре педагога общего образования, шесть педагогов дошкольного образования и три педагога из школ и учреждения дополнительного образования детей.

Наталья Игоревна  Безсинная  работает учителем биологии и зам. директора по УВР МБОУ «Лицей № 67» г. Иванова.  15 декабря состоялась торжественная церемония, на которой Н.И. Безсинной вручили заслуженную награду.

Наталья  Игоревна всегда поддерживает тесные связи с университетом, с преподавателями и студентами  кафедры биологии. Сердечно поздравляем ее с победой, желаем больших творческих успехов в нелегком деле педагога, крепкого здоровья и отличного настроения, новых побед!