Поздравляем Екатерину Иванову с победой во Всероссийском конкурсе «Меня оценят в XXI веке»!

Иванова Екатерина, студентка 4-го курса направления подготовки «Прикладная информатика в цифровой экономике», стала лауреатом заочного тура XX Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».

Это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Цель конкурса – привлечение молодежи к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знания, а также содействие становлению нового типа технической и творческой интеллигенции – патриотов России ХХI в. и восполнению на этой основе интеллектуального и культурного потенциала государства.

По условиям конкурса участникам предлагалось создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Екатерина разработала Проект развития беспилотного общественного транспорта для города Иваново, который получил высокую оценку жюри. Отметим, что данный конкурс входит в Перечень наиболее значимых олимпиад и конкурсов в России (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 августа 2023 г. N 649).

Поздравляем Иванову Екатерину и научного руководителя доцента кафедры информационных технологий и прикладной математики Валинурову Анну Александровну с успешным участием в конкурсе!

Дипломы представлены в файл 1 и файл 2