Студенты ИвГУ посетили встречу с членами ОП РФ

13 декабря Комиссия ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов работала в городе Иваново.

Владимир Рогов, Екатерина Колотовкина, Никита Анисимов, Илья Герасёв и Владимир Околотин встретились со студентами ивановских вузов, представителями общественных и ветеранских организаций в Центральной научной библиотеке города Иваново. В мероприятии также принял участие Михаил Калашников, главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Модератором встречи выступил доктор исторических наук, член Общественной палаты РФ, зам. председателя ОП Ивановской области В.С. Околотин. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся Общественной палаты Российской Федерации, патриотических проектов, патриотического воспитания молодежи, сохранения исторического наследия страны, помощи военнослужащим СВО и поддержки ветеранов.