Поздравляем с юбилеем Семенову Татьяну Евгеньевну!

Уважаемая Татьяна Евгеньевна!

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники Института гуманитарных наук сердечно поздравляют Вас с юбилейным Днем рождения!

Будучи выпускницей факультета романо-германской филологии ИвГУ, Вы связали свою судьбу с родным вузом: работали на кафедре немецкого языка, руководили Центром учебно-методической литературы Института им. Гёте и теперь являетесь специалистом ресурсного центра ИГН.

Мы очень рады работать с таким с таким прекрасным специалистом, как Вы. Ваша отзывчивость,  высокий профессионализм, забота о коллегах и студентах, обаяние и тактичность всегда заряжают  наш коллектив позитивом и помогают достичь успехов в реализации различных задач. Вы всегда остаетесь для нас образцом человека с активной жизненной позицией, который вкладывает душу в свое дело и полон творческих идей.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, широких возможностей, неисчерпаемых сил и энергии, удачи и благополучия!