Присоединяйтесь к проекту «Твой ход»!

18 октября на площадке ИвГУ перед студентами с презентацией проекта «Твой Ход» выступила региональный координатор – Полина Гаврилова.

«Твой Ход» – главный студенческий проект страны, который открывает отличные возможности для развития, а именно:

– выиграть 1 миллион на исполнение своей мечты;

– получить стажировку в федеральном проекте;

– совершить путешествия по всей стране;

– построить личный бренд в сфере молодежной политики и получить признание на федеральном уровне;

– управлять молодежным проектом в регионе;

– подавать идеи, направленные на развитие вузовской среды, регионов, страны и быть услышанным;

– фиксировать свои достижения, в том числе в других проектах, и получать новые.

А еще есть система наставничества от проекта «Твой Ход» – Менторинг – это когда другой человек помогает участнику достичь цели и отвечает на вопросы. Уже сейчас каждый может начать работать с ментором-старшекурсником из вуза или региона.

Конкурсные треки:

1.Трек «Делаю»: поощряем не за идеи, а за дела, направленные на пользу своему региону и стране. Уже сейчас вы можете придумать идею и реализовать ее в 2024 году: подайте свой проект и дойдите до финала. 200 победителей получают премию в размере 1 миллион рублей. Старт приема заявок на 4-й сезон – 25 января 2024 г.

2.Трек «Определяю»: проходите опросы и становитесь частью больших исследований. Топ 200 участников – получают сертификат на поездку по стране и призы от партнеров.

3.Региональные команды и Амбассадоры – возможность заявить о себе на федеральном уровне. Региональные команды управляют проектом в регионе, а Амбассадоры говорят о возможностях, делают путь студента ярче, влюбляют в проект и ведут за собой.

Переходите по ссылке и присоединяйтесь к самому масштабному проекту от Росмолодежи – «Твой Ход»!

Ссылка: https://tvoyhod.online/