Поздравляем с юбилеем Марину Евгеньевну Раскумандрину!

15 октября – юбилей у Марины Евгеньевны Раскумандриной.

Марина Евгеньевна – доцент кафедры непрерывного психолого-педагогического образования, кандидат психологических наук.  Она одна из тех преподавателей,  кто может передать студентам навыки   как научной, так и практической   деятельности. Марина Евгеньевна не только прекрасный преподаватель, но и профессионал- практик. Она по праву считается одним из лучших психологов города Иваново.

Ректорат, коллектив Института гуманитарных наук и кафедры непрерывного психолого-педагогического образования передают Вам, Марина Евгеньевна, самые искренние поздравления. Ваши знания, накопленный жизненный опыт, мудрость и высочайший профессионализм вызывают глубокое уважение и признание у коллег и студентов. Примите теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, психологического комфорта, бодрости и оптимизма. Пусть всегда рядом с Вами будут надежные и верные коллеги и друзья, а в семье царят любовь и согласие.