Выставки к 60-летию! Черноперов Василий Львович.

В читальном зале научной библиотеки ИвГУ открыта выставка «Чернопёров Василий Львович. К 60-летию со дня рождения». На ней представлены монографии, статьи в научных журналах, сборники конференций (редактор)доктора исторических наук, профессора кафедры всеобщей истории и международных отношений, заведующего кафедрой всеобщей истории и международных отношений (с 2012 г. по 2022 г.), главного редактора журнала «Интеллигенция и мир» (с 2020 г.),члена объединенного Диссертационного совета Д 999.133.02 на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевскогои ИвГУ.

К этой знаменательной дате мы предлагаем ознакомиться с нашей виртуальной выставкой, посвящённой Василию Львовичу. С некоторыми документами и статьями представленными на выставке возможно ознакомиться онлайн в локальной сети вуза на сайте библиотеки ИвГУ, перейдя по ссылке«Читать онлайн».

Ссылка на вирт.выставку:https://cloud.ivanovo.ac.ru/o