ИвГУ вошел в число победителей Всероссийского форума

Более 300 представителей из ведущих вузов страны приняли участие во Всероссийском форуме руководителей финансово-экономического блока организаций высшего образования. Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Андрей Омельчук наградил вузы-лидеры за успешную работу в развитии финансового менеджмента.

Награждение университетов состоялось по 12 номинациям, победу в них одержали 37 вузов из различных регионов страны. При выборе победителей учитывались результаты эффективной деятельности, внедрения лучших практик и подходов, а также активное участие в ряде ключевых проектов Минобрнауки России.

Наш университет, который представляла на Форуме канд. экон. наук, доц. кафедры информационных технологий и прикладной математики, начальник финансово-экономического управления Степович-Цветкова Галина Сергеевна, одержал победу в номинации «Прорыв года»!

Давайте порадуемся такому признанию наших успехов на федеральном уровне!