Студентка ИвГУ стала победительницей Стипендиальной программы РТС

В рамках реализации Стипендиальной программы организаций финансового рынка «Инвестиции в будущее» Стипендиальным советом финансового рынка стипендия назначена студентке 4 курса по специальности «Финансы и кредит» Мужжаковой Екатерине Анатольевне. Учредителем стипендии выступает Ассоциация развития финансового рынка «Некоммерческое партнерство участников финансового рынка РТС».

«Для меня стать победителем в таком масштабном конкурсе - это знаковое событие, подтверждающее то, что четыре года назад, став студенткой Ивановского государственного университета, я сделала совершенно правильный выбор! В стенах вуза я многому научилась и прошла большой путь, в котором мне помогли многие преподаватели и наставники, формируя крупицей за крупицей тот самый фундамент, позволяющий сейчас с уверенностью смотреть в будущее!  Спасибо моему университету и Совету финансового рынка за то, что разглядели этот внутренний огонек и не дали ему погаснуть, поддержав и направив меня нужное русло!», - говорит Екатерина.

Поздравляем Екатерину и желаем успехов во всех начинаниях!