Яркое начало года

1 сентября на уличной площадке перед 3 корпусом ИвГУ прошли торжественные линейки для первокурсников. Состоялось два праздничных концерта: один - для студентов ИГН и юридического факультета, а другой - для студентов ИСЭН и ИМИТиЕН.

На концерте выступил ректор ИвГУ Алексей Малыгин и поприветствовал новых студентов. Также первокурсников поздравила Татьяна Москалькова, уполномоченная по правам человека в РФ.

Ребята посмотрели творческие номера студентов ИвГУ, среди которых песни, а также выступление команды КВН «Сборная гуманитариев».

На территории 3 корпуса для студентов работал фуд-трак, где можно было вкусно перекусить, а также фото-будка для памятных снимков. Студенческие организации подготовили развлекательную программу, и их станции работали во время обоих торжественных концертов.

После линейки для каждого направления подготовки были организованы собрания с преподавателями, кураторами и другими представителями отделений.

Наши любимые фотографы зафиксировали все важные моменты. О том, как все проходило, можно посмотреть в фотоотчете.