Студенты ИвГУ – участники творческих мероприятий

В рамках празднования Дня Российской молодежи студенты ИвГУ стали участниками творческих мероприятий, которые прошли в городе Иванове.

В Молодежном сквере состоялся концерт под открытым небом, в котором свои творческие номера показали лауреаты Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», учащиеся по программе «Образование в области хореография».

Также состоялась презентация финалисток конкурса «Ивановская красавица – 2023». В этом году наш вуз в финале проекта представят заместитель председателя профсоюзной организации преподавателей и студентов Мария Трошина и студентки Алена Сухова, Яна Григорович, Алена Мухина и пока еще абитуриентка Елизавета Кошкина.

В молодежном шоу приняла участие и победительница конкурса «Ивановская красавица – 2022» Юлия Хныкина. В июле она представит нашу область на Всероссийском конкурсе «Мисс Туризм», который пройдет в Чебоксарах.

Пожелаем девушкам творческих успехов и новых побед!