С Днем российской молодежи!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем российской молодежи – праздником оптимизма и надежд, окрыленности и веры в себя, а точнее – в прекрасное будущее, которое хочется построить своими руками!

Молодое поколение всегда строит мир заново и по-своему – это и есть его задача. Ваша задача, дорогие друзья! И когда мы видим успехи – образовательные, спортивные, научные, волонтерские и другие – наших студентов, когда узнаем о новых замечательных победах и достижениях наших юных «звезд» и «звездочек», мы понимаем: ИвГУ – на правильном пути, потому что здесь перед вами открыты все возможности для профессионального и личностного роста, для науки и творчества, для постановки головокружительных целей и решения трудных задач. Эти цели и задачи только кажутся учебными – именно так и именно здесь, в стенах университета, и начинается настоящая взрослая, ответственная, серьезная жизнь.

Здесь начинается ваш путь в будущее, которое – я уверен – вы хотите построить своими руками.

Успехов вам на этом пути – ярче гореть и тверже шагать, дерзко мыслить и уверенней добиваться результата! Ваши педагоги всегда с вами!

Ректор ИвГУ А.А. Малыгин