Ректор ИвГУ Алексей Малыгин – в программе Вести Иваново

В Ивановском государственном университете с этого года можно будет получить степень магистра по урбанистике. В вузе открыто обучение по программе "Комплексное исследование городской среды". Учеба начнется с практики, в ходе которой студентам расскажут и покажут, как правильно "читать" город. А еще вуз собирается выпускать IT-специалистов со знанием экономики.

В ИвГУ начала работу приемная комиссия. Что нужно знать абитуриентам? Об этом в программе Вести Иваново рассказал ректор Алексей Малыгин.

Наш университет предложит поступающим новые образовательные программы. С этого года в ИвГУ можно будет пройти обучение в магистратуре по урбанистике. Открыт прием на программу "Комплексное исследование городской среды". Учеба начнется с практики, в ходе которой студентам расскажут и покажут, как правильно "читать" город. А еще вуз будет выпускать IT-специалистов со знанием экономики.

Смотреть видео по ссылке https://vk.com/video-97276010_456239555