Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Поздравляем с юбилеем Полывянного Дмитрия Игоревича!

Поздравляем с юбилеем Полывянного Дмитрия Игоревича!

Ректорат ИвГУ, профсоюзная организация преподавателей и сотрудников, коллектив Института гуманитарных наук и кафедры всеобщей истории и международных отношений от всей души поздравляют с юбилеем Дмитрия Игоревича Полывянного, руководителя научно-образовательного центра Интеграции науки и образования, доктора исторических наук, профессора, крупного специалиста по истории средневековой Болгарии и международных отношений XX–XXI вв.

Дмитрий Игоревич, выпускник исторического факультета Московского государственного университета, на протяжении долгих лет работает в стенах ИвГУ, пройдя путь от начинающего преподавателя до доктора наук и профессора; в разные годы он возглавлял кафедру новой и новейшей истории, исторический факультет, стоял у основания направления подготовки «Международные отношения», руководил в качестве проректора научно-исследовательской деятельностью университета. За годы работы в университете Дмитрий Игоревич стал одной из его знаковых фигур, а его экспертное мнение по истории и политологии востребовано не только на региональном, но и на федеральном уровне. В стране и мире работают десятки его учеников и сотни выпускников исторического факультета, по праву считающих Дмитрия Игоревича своим учителем. Мы уверены, что они присоединяются к нашим поздравлениям.

Мы желаем Дмитрию Игоревичу крепкого здоровья, а также сохранять свойственный ему позитивный взгляд на жизнь, новых достижений в науке, любви родных и близких!

Яндекс.Метрика