Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Помним. Благодарим. Гордимся

Помним. Благодарим. Гордимся

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты!

Майские праздники занимают особое место в наших сердцах, олицетворяя сплоченность, трудолюбие, единство и созидание. День Победы – главный праздник для всех поколений россиян, воплощение духовной силы, стойкости, героизма и несокрушимости нашего народа.

День 9 Мая навечно вписан в историю нашей Родины и всего человечества. Почти у каждого из нас в семье есть свой герой – шагнувший в вечность солдат Бессмертного полка. Мы помним преподавателей, ученых, сотрудников и студентов, которые в тяжелые годы войны достойно сражались за Родину, трудились в тылу, лечили и выхаживали раненых в госпиталях, преодолевая тяготы военного времени. Мы – наследники их Великой Победы, ее свет и слава окрыляют нас в трудные времена и внушают оптимизм и веру в лучшее.

История страны передается по наследству. Мы должны помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм, бережно хранить память о погибших, передавать новым поколениям безграничную любовь к Родине.

Здоровья, благополучия, мира и душевного тепла, внимания и заботы близких всем вам, дорогие друзья! С праздником Великой Победы!

 

Председатель Совета ректоров вузов Ивановской области,

ректор ИвГУ Алексей Малыгин

Яндекс.Метрика