Таланты на все руки – и не только

2 мая в актовом зале 1-го учебного корпуса Ивановского государственного университета в рамках проекта «Мисс ИвГУ» состоялась номинация «Мисс Талант», где участницы конкурса представляли свои оригинальные номера.

Этап вышел на славу! Девушки демонстрировали свои театральные, танцевальные, вокальные, творческие и даже кулинарные навыки. В состав жюри вошли эксперты на любой вкус: проректор по молодежной политике и социальному развитию Никита Дмитриевич Сорокин; председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ИвГУ Ксения Александровна Кумирова; председатель КОСС Нона Закарян; заместитель генерального директора НПО «Консультант» Дарья Александровна Малинина; выпускник ИвГУ, актер озвучания Константин Круглов; преподаватель английского языка в гимназии № 32, руководитель эстрадно-вокальной студии «F-R-I-E-N-D-S», шестикратный обладатель Гран-при вокальных конкурсов, обладатель премии президента РФ Алёна Алексеевна Смирнова; обладательница титула «Мисс Талант» конкурса «Мисс ИвГУ – 2022» Мария Трошина.

Оценивали конкурсанток по нескольким критериям: оригинальность, эстетическое впечатление, мастерство и техника, доступность восприятия, аудио-визуальное сопровождение.

А самую талантливую участницу мы узнаем на финальном шоу 25 мая. Следующий конкурсный этап – «Мисс Спорт». Желаем девушкам новых побед!

Альбом с фото прилагается.