Подведены итоги Фестиваля «Вдохновение»

11 апреля на сцене ИГХТУ состоялось подведение итогов VIII Фестиваля искусств «Вдохнове­ние» работников обра­зовательных организа­ций и студенчества Ивановской области, инициатором проведения которого является Ивановская областная организация Общероссийского Профсоюза образования.

В число победителей и призеров вошли работники и обучающиеся ИвГУ: Светлана Езерская, Полина АгафоноваАлена СмирноваДарья Гаврилова (направление «Вокальное искусство»), Евгений Поцелуев, Александр Жегалов (направление «Фотография»), Софья Лукьянова (направление «Изобразительное искусство»), Анастасия Цветкова (направление «Художественное чтение»). Приятно также отметить, что наша студентка Алёна Смирнова, которая была не только участницей, но и ведущей всех конкурсных концертов, стала Мисс Фестиваля.

Поздравляем коллег и студентов и восхищаемся вашими талантами! Пусть вдохновение никогда вас не покидает!