Поздравляем Анастасию Ленец с новым успехом!

6 апреля в актовом зале Администрации г. Иваново прошло награждение победителей и призеров III Ивановского городского конкурса творческих работ на тему «Противодействие экстремизму в молодежной среде».

Анастасия Ленец, студентка 2-го курса ИСЭН, была награждена Дипломом за лучший сценарный план своего видеоролика. Несколько слов от самой победительницы:

«Ролик “Вербовка в сети Internet” стал моим первым опытом в создании киношного материала: изучение проблемы, написание сценария, раскадровка, реквизит, съемка, монтаж. Всё как в взрослом кино, даже титры есть. Немного в цифрах:

• 3 дня на написание сценария
  • 2 дня на съемку
  • 4 дня на монтаж

Благодаря конкурсу от Комитета молодежной политики и спорта я смогла заявить о себе как о начинающем режиссере и операторе со стажем!»

Видео можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=jMMIVGmnyYk