Фирма «НПО Консультант» – надежный партнер и друг ИСЭН

Начало весеннего семестра в Институте социально-экономических наук выдалось жарким. 27 и 28 февраля студенты всех направлений подготовки (Менеджмент, Социология, Финансы и кредит, Экономика, Управление персоналом, Социальная работа) соревновались на знание справочно-правовой системы КонсультантПлюс «Образование и твоя карьера 2023».

Конкурс проводили специалисты фирмы «Консультант» Алёна Дмитриевна Перелётова и наша выпускница 2022 года Елена Михайловна Ловцова. Они ознакомили всех участников с Положением о конкурсе и условиях выполнения заданий. В случае необходимости всегда были рядом и могли проконсультировать по вопросам технического сопровождения задач и тестов.

Учебным офисом был организован четкий график прохождения студентами конкурсных заданий. Со стороны Института студентов сопровождала, курировала Ольга Вячеславовна Шведова. Всё прошло динамично в компьютерных классах без сбоев и напряжения.

Напряжение появилось во время подведения итогов, ведь участников в этом году было 175 человек. Все студенты боролись за победу, тем более что в 2022 году команда ИСЭН выиграла региональный турнир, тем самым доказала, что мы лучшие среди вузов региона по цифровым, финансово-экономическим, правовым компетенциям.

21 марта состоялось долгожданное награждение в конференц-зале 6-го корпуса. В праздничной атмосфере яркие поздравления в этот день прозвучали от директора Института Ирины Валерьевны Курниковой, заместителя генерального директора ООО «НПО Консультант» Дарьи Александровны Малининой, специалиста фирмы Алёны Дмитриевны Перелётовой.

Как были рады ребята-первокурсники, когда 14 человек из 54 получили Сертификаты на знание СПС КонсультантПлюс, ведь это для них первый опыт участия в конкурсе! На втором курсе победителями и призерами стали 9 человек; на 3-м – курсе 13 человек, на 4-м курсе – 3.

Победителей, кроме сертификатов, наградили ценными призами. Вот они, герои ИСЭН:

• Федотова Дарья (Экономика);
  • Тихомиров Роман (Менеджмент);
  • Панова Ксения (Социология);
  • Абдуллаева Амалия (Экономика);
  • Маслова Анастасия (Социология);
  • Коровкина Екатерина (Управление персоналом);
  • Богаевская Полина (Экономика);
  • Носов Александр (Финансы и кредит);
  • Шеломанова Анна (Экономика предприятий и организаций);
  • Шуитов Иван (Экономика предприятий и организаций);
  • Герштейн Анна (Социальная работа);
  • Шиганова Полина (Финансы и кредит);
  • Мухина Анастасия (Социология).

Все были счастливы: и ребята – их чествовали при полном зале; и организаторы – все победители присутствовали на награждении; и дирекция Института, преподаватели и сотрудники – это общая победа и гордость за самых ответственных студентов!

Перед нами новые задачи – региональный этап конкурса «Образование и твоя карьера 2023»!