Встреча студентов ИвГУ с известным журналистом

21 марта в конференц-зале 6-го корпуса ИвГУ прошла встреча студентов отделения журналистики, рекламы и связей с общественностью с секретарем Союза журналистов России Романом Александровичем Серебряным.

Студенты получили ценные советы профессионала. Р.А. Серебряный говорил о значимости практического опыта, необходимости медиапланирования и многом другом.

Путь к успеху непрост. Начинающим надо крепко усвоить, что политики, коммерсанты, спортсмены и простые смертные ведут страницы в соцсетях, создают сайты и проч., чтобы самим становится брендами. Как? Разрабатывайте медиапланы, формулируйте рекомендации, расширяйте контакты, изучайте эффективность, оценивайте отдачу. А еще учитесь у других и экспериментируйте!

Видео по ссылке: https://vk.com/video-97276010_456239525