Студентка ИМИТиЕН стала призером Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Природа и человек»

27 февраля на базе технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» Мордовского государственного педагогического университета в заочном формате состоялся I Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Природа и человек».

В конкурсе приняла участие студентка 4-го курса ИМИТиЕН направления подготовки 06.03.01 «Биология» Екатерина Иванова (руководитель – доц. кафедры биологии А.А. Курганов). По результатам экспертной оценки жюри конкурса работа Екатерина Валерьевны «О флоре поселка Вохма Костромской области» (номинация «Оценка состояния и охрана биологического разнообразия») заняла III место.

Конкурс проводился для привлечения студентов, магистрантов и молодых ученых к работе по изучению окружающей природной, социоприродной и культурной сред, практическому участию в акциях по охране природы, исследовательской и проектной деятельности.

Поздравляем Екатерину Валерьевну и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!