Именные стипендии Ученого совета ИвГУ

3 марта 2023 года на заседании ученого совета ИвГУ были утверждены кандидатуры на присуждение именных стипендий Ученого совета университета.

Стипендиатами стали:

Гаврилова Дарья (4-й курс, направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология образования)),

Егорова Полина (2-й курс, направление подготовки 42.03.02 Журналистика),

Главатских Елизавета (2-й курс, направление подготовки 42.03.02 Журналистика),

Воронова Ксения (3-й курс, направление подготовки 38.03.03 Управление личностно-профессиональным развитием персонала).

Гаврилова Дарья участвует в международных и всероссийских олимпиадах, интенсивах, фестивалях по психологии и педагогике. Лауреат I и II степени на фестивале «Студенческая весна» в вокальном направлении. Активно принимает участие в организации и проведении мероприятий университета.

Егорова Полина – активистка Профсоюза и КОСС. Активно участвует в общественной жизни университета. Лауреат II степени в конкурсе «Иваново. А вы знали?».

Главатских Елизавета – главный редактор Медиацентра ИвГУ. Участвует в муниципальных, региональных мероприятиях и фестивалях. Победитель в секции «Актуальные проблемы журналистики» в рамках международного научно-практического фестиваля «Научно-исследовательская деятельность в классическом университете» в 2022 году.

Воронова Ксения – председатель первичной организации РДДМ «Движение Первых» в ИвГУ.  Участвует в международных, всероссийских форумах и конференциях, носящих научно-практический характер. Имеет научные публикации.

Мы от всей души поздравляем девушек с присуждением стипендий!