Поздравляем с юбилеем Мухина Александра Константиновича!

4 марта свой 65-летний юбилей отмечает главный инженер Ивановского государственного университета Мухин Александр Константинович.

Он трудится в этой должности в нашем вузе почти 30 лет (с 1994 года). За это время Александр Константинович проявил себя как грамотный специалист и успешный руководитель. Вверенные ему службы работают слаженно. Всегда выдержанный, спокойный, доброжелательный, он пользуется большим уважением у подчиненных и коллег. Учитывая сложность и объемность вверенного ему объекта (здания и системы университета), неудивительно, что главному инженеру периодически приходится сталкиваться с аварийными ситуациями. В эти моменты  Александр Константинович всегда грамотно и четко организует срочные работы по ликвидации сбоев в эксплуатации систем и оборудования.

Александр Константинович активно участвует в жизни университета, на его счету неоднократные победы в лыжных гонках.

Ректорат, профком университета, коллектив преподавателей и сотрудников вуза поздравляют Вас, Александр Константинович, с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах!