Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Творческая встреча студентов и преподавателей ИСЭН с УФНС по Ивановской области

Творческая встреча студентов и преподавателей ИСЭН с УФНС по Ивановской области

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Ивановском музыкальном училище состоялась творческая встреча «Музыка. Поэзия. Живопись».

На встрече присутствовали студенты и преподаватели Института социально-экономических наук Ивановского государственного университета, представители Управления Федеральной налоговой службы России по Ивановской области, учащиеся и педагоги-наставники музыкального училища.

В холле 2-го и 3-го этажа училища была организована выставка патриотических фотографий «Горжусь тобой, моя Россия», отражающих гордость за красоты нашей страны.

С приветственным словом обратился руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области Дмитрий Анатольевич Яковицкий, который отметил: «Современный мир – это мир высоких скоростей и технологий, это мир сложных экономических реформ и глобальных катаклизмов, это мир жесткой конкуренции и политических столкновений, но я горжусь тем, что среди работников нашего регионального ведомства и студентов есть те, в ком живет красота, музыка, поэзия и любовь, искусство и творчество, которые помогают нам даже в нелегкое для страны время оставаться культурными людьми, способными любить, беречь, сопереживать, проявлять милосердие и благородство».

Студенты ИвГУ направлений «Экономика», «Менеджмент», «Социология» Айтадж Гулиева, Екатерина Савкина, Анастасия Прядко, Александр Носов, Анна Баранова, Анастасия Сурмилина, а также доцент кафедры менеджмента Савин Валентин Эдуардович приняли участие в творческой части встречи, прочитав волнующие стихи и спев проникновенные песни на патриотическую тематику. Роман Тихомиров представил фотографии.

На протяжении всего мероприятия на сцене музыкального училища звучали произведения великих композиторов: Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Самуила Полонского – и попурри военных лет. Украшением данного мероприятия стали струнный ансамбль «Интермеццо» и студент Королевской академии в Брюсселе Гиорги Джишкариани.

Директор Института социально-экономических наук Ирина Валерьевна Курникова поблагодарила всех участников за проникновенные номера и те эмоции, которые испытали зрители, а также организаторов за замечательное проведение мероприятия и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках Соглашения ИвГУ и УФНС по Ивановской области.

Музыка, поэзия, живопись и фотовыставка объединили более 150 сотрудников службы, студентов и преподавателей Ивановского государственного университета и Ивановского музыкального училища. Встреча закончилась дружеским чаепитием, где представители УФНС, ИвГУ и Музыкального училища смогли пообщаться поближе, обсудить насущные вопросы и просто приятно провести время. 

Ирина Валерьевна и Дмитрий Анатольевич поздравили всех присутствующих с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Яндекс.Метрика