Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Дети – защитникам Отечества

Дети – защитникам Отечества

День защитника Отечества – один из важнейших праздников для всех нас. Сейчас он как никогда актуален – доблестные воины нашей армии будут отмечать его на фронте.

Клуб «Я горжусь» (ИвГУ) решил поддержать защитников нашей Родины и сделать им небольшой подарок, который скрасит им трудное время. Так появилась на свет патриотическая акция «Весточка». Она подразумевает создание школьниками поздравительных открыток – раскрасок и аппликаций, в которых ребята смогут передать свои поздравления с праздником и искренние пожелания нашим бойцам. Сами открытки направляются солдатам нашей армии, участвующим в боевых действиях.

Активисты клуба в рамках акции посетили 7 школ города Иваново (№ 50, 20, 65, 35, 8, 24, 30). В создании открыток приняли участие ребята 2–7 классов. Стоит отметить, что детишкам очень понравилось передавать свои поздравления в таком интересном формате, а члены клуба были встречены улыбками и объятиями школьников. Пожелания на открытках греют душу всем читающим, и каждая аппликация или раскраска имеет свой, уникальный характер – так что каждому солдату достанется частичка души детишек, которые от всей души их поддерживают.

Сами активисты клуба восторженно отзываются как об акции, так и об участвовавших в ней детях. Были отмечены важность акции для самих членов клуба и дружелюбие школьников и преподавательского состава учебных заведений.

Представляете – итогом акции стали 300 открыток!

Анастасия Ленец

Яндекс.Метрика