Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

В ИвГУ прошел «День открытых дверей»

В ИвГУ прошел «День открытых дверей»

19 февраля в Ивановском государственном университете состоялся День открытых дверей.

Мероприятие проходило на разных площадках 1-го учебного корпуса. Среди них – актовый зал, читальный зал, конференц-зал и «Точка кипения». В холлах 2-го и 3-го этажа студенческие организации – «Я горжусь», Коллегиальный орган студенческого самоуправления, Профком обучающихся и спортивный клуб «Импульс» – провели различные интерактивы и конкурсы.

Будущие абитуриенты угадывали авторов известных цитат, проверяли свою меткость, ставили оригинальные штампы на конвертах, а также придумывали ассоциации к районам Ивановской области.

Всего наши мероприятия посетили более 150 школьников 8–11-х классов и учащихся колледжей, многие – с родителями. Администрация вуза тепло приветствовала гостей и представила им программы обучения. Ребята получили подробную информацию про каждое направление подготовки, правила приема, необходимые экзамены.

Конечно, как всегда, было задано много вопросов: о развитии вуза в ближайшие годы, о консорциуме и кампусе. От абитуриентов, собирающихся поступать на самые различные направления, поступили запросы на посещение занятий преподавателей университета, и наш вуз готов в этом помочь учащимся. Многие ждут новых «Этажей знаний».

Следующий «День открытых дверей» пройдет в мае. Приглашаем!

Яндекс.Метрика