Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Студенты ИСЭН побывали на экскурсии в Ярославле

Студенты ИСЭН побывали на экскурсии в Ярославле

Студенты 3-го курса образовательной программы «Финансы и кредит» и их друзья – социологи, менеджеры, экономисты, ребята, обучающиеся по профилям «Управление персоналом» и «Социальная работа» Института социально-экономических наук – вместе с куратором группы финансистов Курниковой Ириной Валерьевной и преподавателями Института Ереминым Виктором Николаевичем и Савиным Валентином Эдуардовичем 10 февраля совершили поездку в Ярославль – старинный русский город, входящий в состав «Золотого кольца», наполненный деревянными постройками, церквями, монастырями и музеями, прекрасно сохранившимися до наших дней.

Прогулка по Волжской набережной, посещение Успенского кафедрального собора, просмотр кинофильма о черных дырах в Культурно-просветительском центре имении В.В. Терешковой и, конечно же, главная причина посещения Ярославля – хоккейный матч «Локомотив» – «Динамо М». Да, день выдался очень насыщенным и запоминающимся!

Студенты поделились своими впечатлениями о поездке:

– Кто сказал, что экскурсии зимой не в полной мере отражают всю красоту и неповторимую уникальность своих объектов? Мы убедились в том, что это ложь, поскольку признанные шедевры культуры и искусства прекрасны круглогодично!

– Посещение Планетария оставило неизгладимый след в памяти… Самопроизвольно начинаешь задумываться о смысле бытия, своей жизни и месте личности во Вселенной. Потрясающее место для того, чтобы погрузиться в философские размышления и почерпнуть много интересной информации об астрономии.

– Это был первый хоккейный матч в моей жизни! Реальность превзошла все ожидания и предполагаемые исходы! Два сильнейших противника, воздух, словно начавший плавиться от их напряженной борьбы, и царство льда! Невероятные эмоции бьют через край до сих пор!

Яндекс.Метрика