Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Встреча студентов с работодателем – партнером ИвГУ

Встреча студентов с работодателем – партнером ИвГУ

7 февраля в конференц-зале 6-го корпуса ИвГУ состоялась профориентационная встреча студентов 4-х курсов с представителями компании «Эггер».

Как организатор мероприятия встречу открыла начальник центра «Карьера» Коробова Ольга Олеговна. Далее специалист отдела кадров компании Галина Волкова рассказала студентам об истории создания предприятия, имеющихся вакансиях, организационной культуре и пригласила на практику и стажировку. Людмила Османоглу дала информацию об успешных сотрудниках, которые сделали карьеру, в том числе в зарубежных компаниях. PR-менеджер Дарья Рыжикова отметила необходимость знания английского языка и тот факт, что обучение языкам предоставляется в компании на бесплатной основе всем сотрудникам.

Ребята были удивлены масштабами компании «Эггер», им понравилась презентация, некоторые прямо на месте заполнили анкету соискателя. Задавали вопросы, например, интересовались, какими качествами должен обладать сотрудник данного предприятия, каков примерный заработок молодого сотрудника – и т.д.

Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «Эггер», и желаем выпускникам и студентам ИвГУ профессионального самоопределения и повышения мотивации к предстоящей профессиональной деятельности.

Отметим, что все приехавшие на встречу представители компании «Эггер» – наши выпускницы! Это ли не лучшее свидетельство прочности наших партнерских связей и успешности сотрудничества!

ЦПО и СТВ «Карьера»

Яндекс.Метрика