Поздравление с Днем российской науки от ректора ИвГУ

Уважаемые исследователи, научные сотрудники, коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!

Это праздник всех, кто причастен к формированию интеллектуального потенциала региона и страны, всех, кто вносит бесценный вклад в развитие научной мысли!

Во все времена труд ученого являлся основой совершенствования общества, залогом его прогресса и процветания. Исследователи Ивановского государственного университета ежедневно демонстрируют свой высокий профессионализм, преданность делу, неравнодушие и целеустремленность.

Выражаю искренние слова благодарности всем, кто не жалея сил вкладывает свои знания и умения в исследования, достойно продолжает славные традиции научных школ, стремится к новым профессиональным вершинам и открытиям, меняет мир к лучшему. Пусть ваши замыслы будут смелыми, идеи – свежими, исследования – вдохновляющими, гипотезы – верными, измерения – точными, а ученики – способными.

Ректор ИвГУ А.А. Малыгин