Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

К Дню российской науки в ИвГУ разработана карта научных тематик

К Дню российской науки в ИвГУ разработана карта научных тематик

Уважаемые студенты, сотрудники, партнеры и друзья Ивановского государственного университета! Сегодня, в День российской науки, мы рады представить вам карту научных тематик, разработанную учеными ИвГУ.

Карта взаимосвязи научных тематик – это проект, отражающий существующие научные направления и исследовательские коллаборации университета (в том числе и Шуйского филиала ИвГУ). На ней представлено более 270 научных тем, отражено более 70 связей, сложившихся между коллективами кафедр, институтов, научных школ, научно-образовательных, исследовательских и проектных центров.

Карта предполагает регулярное обновление информации о научных направлениях и междисциплинарных исследованиях ученых Ивановского государственного университета и позволяет обобщить их исследовательский опыт и экспертные компетенции. Разработка может быть полезна студентам, аспирантам, молодым ученым и сотрудникам университета, а также нашим научным и бизнес-партнерам.

Разрабатывая карту, мы помнили слова А. Эйнштейна: «Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности».

Найдите себя на карте науки ИвГУ!

Яндекс.Метрика