Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

Поздравляем с юбилеем Яковлеву Ирину Игоревну!

Поздравляем с юбилеем Яковлеву Ирину Игоревну!

5 февраля отмечает свой юбилей старший преподаватель кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом Яковлева Ирина Игоревна.

На протяжении многих лет вся профессиональная деятельность Ирины Игоревны тесно связана с ИвГУ. Она была его студенткой, начала свою карьеру в стенах ИвГУ молодым преподавателем и, наконец, сейчас успешно трудится в должности старшего преподавателя кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом. Выпускница исторического факультета, она работала под руководством О.А. Хасбулатовой на кафедре общей социологии и феминологии, где была одним из ведущих преподавателей.

Научные интересы Ирины Игоревны тесно связаны с социологическими и психологическими проблемами образования в современном обществе. Результаты исследовательской и практической работы И.И. Яковлевой отражены в научных статьях и представлены докладами на различных конференциях. Для многих студентов-социологов она стала научным наставником в подготовке их курсовых и дипломных работ.

На сегодняшний день Ирина Игоревна Яковлева ведет активную общественную деятельность, является членом Российского общества социологов, членом экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию, проводит городские и областные этапы олимпиады по обществознанию, разрабатывает задания для муниципального этапа олимпиады по обществознанию, работает в качестве ведущего члена комиссии по приему внутривузовского экзамена по обществознанию.

Ректорат, профком преподавателей и сотрудников Ивановского государственного университета, дирекция Института социально-экономических наук, коллектив кафедры социологии, социальной работы и управления персоналом от всей души поздравляют Ирину Игоревну с этим праздником! Желаем Ирине Игоревне новых возможностей для достижения целей, новых идей, ведущих к успеху, новых побед и удачи во всех делах!

Яндекс.Метрика