Новогоднее поздравление от ректора ИвГУ

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

По традиции в конце года мы все подводим его итоги. В уходящем году мы с вами много сделали для будущего нашего университета. Более того – заложили фундамент серьезных изменений в сфере высшего образования во всем регионе. Прежде всего, я имею в виду победу в конкурсе на создание научно-образовательного пространства мирового уровня. Будущий университетский квартал на базе Большой ивановской мануфактуры не только изменит облик нашего города, но и даст новый импульс развитию всей высшей школы и экономики знаний Ивановской области.

В своем университете нам тоже удалось многое сделать. Мы открыли новые образовательные программы, продолжили приводить в порядок инфраструктуру университета, создали два новых пространства – «Точку кипения» в первом корпусе и «Предпринимательскую Точку кипения» в шестом корпусе.

Мы входим в 2023-й год юбилярами. В год своего 50-летия университет продолжит развиваться, а мы с вами воплотим в жизнь множество идей, инициатив и проектов. Поэтому давайте загадаем самые смелые желания и поставим самые амбициозные цели, ведь мы отличная команда – а значит, вместе достигнем любых высот!

Друзья! Желаю вам здоровья, счастья и успехов в новом году!

Ректор ИвГУ А.А. Малыгин