Раз…два…три… Елочка – гори!

В канун Нового года активисты ИвГУ провели различные конкурсы для детей и студентов.

Так, 24 декабря студенческий актив организовал для маленьких гостей университета обширную творческую программу: водили хороводы, играли, танцевали и проводили мастер-классы. После новогодней елки маленькие участники читали наизусть Дедушке Морозу подготовленные стихи. Он же одаривал каждого гостя не только новогодним волшебством, но и подарком! Все остались довольны и получили хороший заряд новогоднего настроения.

Студентов тоже не оставили без внимания. 27 декабря прошел новогодний маскарад в стиле Шрека, а затем – праздничная дискотека и награждение участников, победителей различных конкурсов. Ребята насладились чудесной атмосферой и настроились на новогодние праздники!