Поздравляем с победами команду «Точки кипения – ИвГУ»!

20 декабря в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Москва» подвели итоги 2022 года. Команда «Точки кипения – ИвГУ» стала активным участником мероприятия.

Чуть меньше года назад, 25 января, в Ивановском государственном университете открылось новое пространство коллективной работы «Точка кипения – ИвГУ», очень быстро превратившееся в одну из наиболее востребованных локаций университета и практически никогда не пустующее.

Сразу была установлена высокая планка по разнообразию, качеству и количеству проводимых мероприятий, творческих встреч, мастер-классов, лекций, коворкингов, конференций, конкурсов. Основными треками работы стали EduNet (развитие образовательных технологий), TechNet (разработка новых технологических продуктов), EcoNet (защита экологии), дополнительное развитие посетителей пространства. С января 2022 года «Точку кипения – ИвГУ» посетили тысячи людей: студенты, преподаватели и сотрудники ИвГУ и других ивановских вузов, школьники со всей области, представители общественных объединений и организаций г. Иваново и Ивановской области, представители других регионов России.

Большая заслуга в создании и организации работы «Точка кипения – ИвГУ» принадлежит ее лидеру, ректору ИвГУ Алексею Александровичу Малыгину, а также сплоченной команде (Алексею Евгеньевичу Кирьянову, Инне Николаевне Смирновой, Полине Вячеславовне Агафоновой) и коллективу ИвГУ. Отдельную благодарность выражаем команде наставников и экспертов этого пространства, с которыми ведется разработка интересных и уникальных мероприятий!

20 декабря были подведены итоги года для членов Сети Точек кипения. «Точка кипения – ИвГУ» победила в номинации «Эффекты и лучшие практики Точек кипения», а ее программный директор Алексей Евгеньевич Кирьянов стал лучшим в номинации «Супер-коннектор»!

Поздравляем коллег и желаем дальнейшей плодотворной работы!