Поздравляем Полину Агафонову с победой в конкурсе «Большие надежды»!

Аспирантка 2-го курса, преподаватель и руководитель Проектного офиса ИвГУ Полина Вячеславовна Агафонова стала лауреатом городского конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды» в номинации «За успехи в организации общественной жизни студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций».

Торжественная церемония награждения конкурсантов прошла в областном центре 20 декабря. Организатором Премии выступает Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново.

Представители Ивановского государственного университета также приняли участие в номинациях «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности» и «За успехи в творческой деятельности».

Поздравили победителей конкурса и вручили им заслуженные награды первый заместитель главы Администрации города Иваново Владимир Пигута, заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, депутат Ивановской областной Думы Игорь Светушков и Советник Губернатора Ивановской области Ирина Сидорина.

Целью конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи, содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, самореализации молодежи в сфере культуры, общественной деятельности и трудовых достижений.

В 2022 году традиционный конкурс для одаренной ивановской молодежи проводился уже в 16-й раз. Его участниками стали ивановцы в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в общественной, творческой, интеллектуальной или трудовой деятельности. В общей сложности конкурсной комиссией были рассмотрены документы 31 соискателя премии.

Поздравляем победительницу и всех участников Премии и желаем покорения новых вершин и разработки новых проектов!