КОСС ИвГУ – 9 лет

12 декабря в читальном зале ИвГУ душевно, атмосферно и по-новогоднему отметили 9-й День рождения Коллегиального органа студенческого самоуправления.

Студентов-активистов поздравили проректор по социальному развитию и молодежной политике Никита Дмитриевич Сорокин, заместитель директора Ивановского дома национальностей Борис Юрьевич Мурванидзе. Главное пожелание – оставаться такими же активными и целеустремленными, развивать студенческую организацию.

День рождения КОСС – это и выпускной Многоуровневой школы актива «Твой выбор» по направлениям «Пресса», «Фото», «Видео», «Волонтерство», «Инфографика», «Экология». На протяжении двух месяцев ребята получали новые знания и применяли их на практике. Дедушка Мороз наградил выпускников сертификатами об успешном прохождении школы.

Каждая команда представила эксклюзивные творческие номера, среди которых были песни, танцы, стихи, интерактивы.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем плодотворной работы и неиссякаемого вдохновения!