Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
8 (800) 222-56-86 (Приемная комиссия), +7 (4932) 32-62-10 (Ректорат)

День психолога в ИвГУ

День психолога в ИвГУ

22 ноября в «Точке кипения ИвГУ» прошла игра, посвященная Дню психолога. Организаторами мероприятия выступили студенты 3-го курса направления «Психология», а участниками стали студенты разных направлений подготовки. Главная цель – проверить уровень знаний психологии у студентов.

Игра проходила в 3 раунда. Участники разделились на 4 команды. Сначала ребятам предстояло поразмышлять над различными психологическими фактами в формате «Миф или реальность». Второй раунд представлял собой дебаты. А в конце игры участникам необходимо было по картинке определить психологическое явление.

Кристина Седакова, организатор: «Мы хотим развеять стереотипы, помочь студентам развить навыки в области психологии, чтобы они были не только на бытовом уровне, но и на профессиональном».

Для поддержки участников на мероприятии присутствовали педагоги с кафедры непрерывного психолого-педагогического образования – М.М. Прошек, Е.И. Сушкова и Т.А. Воронова. Как отметила «идейный вдохновитель» мероприятия доцент кафедры НППО М.М. Прошек, «я только подумала, а они уже всё придумали и провели! Спасибо Кристине Седаковой, Ольге Курлаповой, Анастасии Горбуновой, Натаван Гулиевой, Елизавете Барменковой, Надежде Тихомировой, Светлане Пуговкиной за проведенное мероприятие “Окунись в мир психологии”! Девочки придумали интересные раунды, отлично держались, строили диалог с аудиторией, поддерживали и подбадривали участников. Спасибо коллегам, которые поддержали, а также 3-му курсу ППО. Студенты-филологи Николай Шадрин, Кирилл Малыгин, Наталья Носова, Ирина Постнова, Юлия Мороз порадовали своими рассуждениями. Мне тут пожелали “культурно мыслящих” студентов, Так вот – пожелания сбываются!».

Яндекс.Метрика