«ЛитРес: Библиотека»: тестовый доступ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ИвГУ! Для вас открыт тестовый доступ к ресурсу «ЛитРес: Библиотека».

«ЛитРес: Библиотека» – это проект, в котором читатели получают доступ к тысячам электронных и аудиокниг в любом месте и в любое время через мобильное приложение. В политематическом каталоге студенты, обучающиеся по самым разным направлениям, найдут подходящую для себя литературу. В рамках тестового доступа вам доступны книги из раздела «В библиотеке».

Чтобы пройти в «ЛитРес: Библиотеку», выполните следующие шаги:

• пройдите по ссылке и заполните форму. Данные для авторизации придут на вашу электронную почту;
  • скачайте приложение или перейдите на сайт и авторизуйтесь;
  • выбирайте книги из раздела «В библиотеке».

Каждый читатель может взять до 5 книг на руки по самообслуживанию. В приложении книги можно читать без подключения к интернету после загрузки. Любая книга находится на руках у читателя 14 дней.

Доступ к ЛитРес открыт до конца этого года!