Пожелаем удачи нашему конкурсанту!

С 24 апреля 2022 года Научная библиотека ИвГУ принимает участие во всероссийском конкурсе для библиотек высших учебных заведений «Лаборатория лидерства – 2022: лучший университетский библиотекарь». Это дистанционный конкурс профессионального мастерства, направленный на выявление лидеров среди сотрудников вузовских библиотек. Общее количество участников – 136 человек.

Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки России, а его организаторы – ЭБС «Лань», Ассоциация производителей и пользователей электронных ресурсов АППОЭР, издательство «Университетская книга».

В конкурсе нашу библиотеку представляет заведующая отделом электронно-информационных ресурсов – Волкова Евгения Юрьевна, которая набрала 23 балла из 25 возможных по таким конкурсным темам, как содействие публикационной активности, коммуникации, и библиотека как центр развития.

Благодаря высоким результатам Евгении Юрьевны Ивановский государственный университет вошел в ТОП-26 участников. Впереди заключительный этап конкурса, тема которого – «Библиотека как центр международного содействия». Желаем Евгении Юрьевне удачи!